Главная / События / Спорт высших достижений / Сроки и места Межрегиональных соревнований в трех возрастных категориях. >

Сроки и места Межрегиональных соревнований в трех возрастных категориях.

На днях стали известны города, в которых в конце октября – первой половине ноября пройдут Межрегиональные соревнования среди юниорок 2003 года рождения и девушек 2007 года рождения, а также Межрегиональные соревнования и Всероссийские соревнования «Путь сильнейших» среди юношей 2006 года рождения в сезоне-2019/20.

Межрегиональные соревнования проводятся по территориальному принципу и представляют из себя Первенства Федеральных округов. У юниорок 2003 года рождения они пройдут в двух городах – Подольске и Самаре. В них примут участие 11 команд. Два победителя напрямую выходят в Финал, четыре, занявшие вторые и третьи места, получат право выступить в Полуфинале (плюс еще 4 будут определены решением отдела по организации и проведению Первенств России). Наконец, 4 участника Полуфинала известны досрочно: это Москва-2, Москва-3, Санкт-Петербург-2 и Санкт-Петербург-3.

В Финале, помимо двух чемпионов Первенств Федеральных округов, сыграют Москва-1, Санкт-Петербург-1 и 8 лучших команд по результатам Полуфинального этапа.

Все подробности Межрегиональных соревнований среди юниорок 2003 года рождения можно узнать здесь.

У девушек 2007 года рождения пройдут 6 Первенств Федеральных округов – в Воронеже, Вологде, Золотой Косе, Самаре, Челябинске и Хабаровске, в которых сыграют 44 команды. Шесть победителей сразу выходят в Полуфинал 2. 19 участников получат право выступить в первом раунде Полуфинала (еще 5 команд - решением отдела по организации и проведению Первенств России). Также в Полуфинале 1 сыграют СШОР «Купчинский Олимп» и СШОР №1 Калининского района из Санкт-Петербурга.

Все подробности Межрегиональных соревнований среди девушек 2007 года рождения можно узнать здесь.

У юношей 2006 года рождения тоже пройдут 6 Первенств Федеральных округов – в Салавате, Нижнем Тагиле, Бердске, Подольске, Старом Осколе и Золотой Косе. Более половины участников (29 из 53) получат право выступить в первом раунде Полуфинала (еще 7 команд - решением отдела по организации и проведению Первенств России).

Всероссийские соревнования «Путь сильнейших» состоятся в Москве с участием 12 команд. Это право получили регионы, команды которых заняли 12 первых мест в прошлом сезоне среди юношей 2006 года рождения. Примечательно, что все участники получат места в Полуфинале: 6 лучших сразу попадут во второй раунд, 6 остальных – в первый. Досрочно известны еще 6 участников Полуфинала 1 (всего в нем выступят 48 команд): это СШОР №71 «Тимирязевская», УОР №4 им. А.Я. Гомельского (обе – Москва), СШОР Кировского района, СШОР «Невские Звезды», СШОР «Купчинский Олимп» и СШОР №1 Центрального района (все – Санкт-Петербург).

Все подробности Межрегиональных соревнований и Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» среди юношей 2006 года рождения можно узнать здесь.


Поделиться

0.2114 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK