Главная / События / Спорт высших достижений / Молодежка Зенита уступила в Перми. >

Молодежка Зенита уступила в Перми.

11.11.2020-12.11.2020

В тяжелейшем матче наши парни не справились с «ПАРМОЙ-М»! Итоговый счет встречи - 77:74 (15:15, 29:21, 16:21, 17:17) в пользу хозяев паркета.

Постепенно наращивая свое преимущество на протяжении первой половины встречи, к большому перерыву хозяева вышли вперед (44-36). В третьей четверти петербуржцы совершили рывок, и к концу отрезка «Зенит-М» сократил отставание всего до 3-х очков (60-57).

Несмотря на то, что наши парни организовали для себя небольшой камбек, пермяки сохранили разницу в счете - 77:74!

Самыми результативными игроками стали Владимир Фоменко (14 оч, 6 пб, 3 пх), Иван Крикун (10 оч, 7 пб, 2 рп, 1 бш).

К сожалению, во втором матче наша "молодёжка" не смогла взять реванш после вчерашнего обидного поражения с разницей в три очка. Подвели неточные броски из-за дуги и со штрафной линии.

В сегодняшнем противостоянии петербуржцы  навязали настоящую борьбу на протяжении первой половины встречи и несмотря на то, что пермяки выиграли вторую четверть (14:10), к большому перерыву разница в счете между командами была минимальной (32:30). Не смотря на это, итоговый счет встречи - 80:60 (18:20, 14:10, 24:18, 24:12) в пользу хозяев паркета.

Самым результативным игроком стал Иван Белоусов (21 оч, 3 пб, 3 рп), Дмитрий Иванов (10 оч, 2 пб, 2 бш).

Результат выезда - 1 победа и 3 поражения.