Главная / События / Спорт высших достижений / В принципиальном дерби победа осталась за Медведицами. >

В принципиальном дерби победа осталась за Медведицами.

11.11.2020

11 ноября в Санкт-Петербурге состоялся принципиальный матч в рамках женской Суперлиги-1 между командами Черные Медведи-Политех и Спартак. Первая половина матча прошла на равных и не выявила явного фаворита. Однако, исход матча решился после большого перерыва. Медведицы смогли уйти в отрыв и выиграли третью четверть с разницей в 7 очков.  Итоговый счет матча — 90:77 (20:20, 24:20, 25:18, 21:19) в пользу Черных Медведей-Политех.

Самыми результативными игроками в составе Медведиц стали Елизавета Балыкова (22 оч, 6 пб, 4 пх), Виктория Шиповская (18 оч, 4 пб) и Кристина корд (14 оч, 9 пб).
Самыми результативными игроками в составе Спартака стали Елена Федотова (17 оч, 3 пб), Елена Мельникова (15 оч, 2 пб, 2 рп) и Диана Попова (13 оч, 5 пб).