Главная / События / Спорт высших достижений / Черные Медведи-Политех навязали плотную борьбу лидеру! >

Черные Медведи-Политех навязали плотную борьбу лидеру!

24.02.2021

Черные Медведи-Политех в рамках Суперлиги-1 встречались с действующими лидерами чемпионата. Петербурженки на выезде уступили в клатче действующим чемпионкам Суперлиги-1. Выложились на максимум, но "Ростов-Дон-ЮФУ" продолжает сезон без поражений.

Первая четверть прошла с преимуществом медведиц и завершилась с разницей в 5 очков, однако хозяйки отыграли разницу в счете, что позволило уйти на большой перерыв при равном счете — 35:35. Третью четверть петербурженки выиграли с минимальным перевесом, но уступили в четвертой уступили, что повлияло на исход матча. Итоговый счет встречи — 70:65 в пользу хозяек паркета.

Самыми результативными игроками встречи стали: Елизавета Балыкова (15 оч, 6 рп), Кристина Корд (14 оч, 8 пб), Екатерина Генадиева (13 оч, 6 пб).

Следующий матч Медведицы сыграют в Санкт-Петербурге 4 марта в 17:30 против команды Ставропольчанка-СКФУ.