Главная / События / Спорт высших достижений / Спартак уступил в напряженной концовке. >

Спартак уступил в напряженной концовке.

11.10.2022

Вчера состоялся второй домашний матч Спартака в рамках Чемпионата России среди женских команд Суперлиги-1.

Подопечные Григория Стеблянкина на паркете СШОР Василеостровского района противостояли команде МБА-2 (Москва). Матч выдался равным, на большой перерыв петербурженки ушли лидерами с небольшим преимуществом — 39:33. Однако, во второй половине москвички воспряли силами и сравняли счет. В последней четверти баскетболистки Спартака отдали все силы, но лидерство сохранить, увы, не удалось. Итоговый счет матча 73:79.

Самыми результативными игроками стали: Татьяна Соловьева (20 оч, 4 пб), Гульназ Сираева (15 оч, 6 пб, 4 рп), Лидия Петина (14 оч, 4 рп), Диана Попова (11 оч, 5 пб).

Следующий матч красно-белые сыграют 20 октября на выезде против команды Спарта энд К-2 (Видное).