Главная / События / Спорт высших достижений / Спартак уступил гостям из Мособласти. >

Спартак уступил гостям из Мособласти.

05.01.2023

Вчера, после долгих праздников, на домашней арене петербурженки встречались со Спартой энд К-2. Прошлый матч закончился победой команды из Московской области ( 88:56).

Хорошо начали, боролись, но сбавив немного во второй четверти, ушли на перерыв, уступая 1 очко, к сожалению, так и не смогли переломить ход игры. Гости оказались сильнее хозяек паркета. Встреча закончилась со счетом 72:89 в пользу коллектива Спарты энд К-2.

Самыми результативными игроками стали Лидия Петина (17 оч, 6 пб, 4 рп) Александра Андрущенко (17 оч, 3 пб, 3 рп), Гульназ Сираева (12 оч, 4 пб, 3 рп), Вероника Дроздова (10 оч, 5 пб), Татьяна Соловьева (9 оч, 14 пб!).

Следующий матч Спартак сыграет 8 января на домашней арене с командой «Динамо» г. Курск. Игра запланирована на 20:30 спб. Приходите поддержать команду.