Главная / События / Ветеранское движение / Традиционный турнир среди ветеранов. >

Традиционный турнир среди ветеранов.

08.05.2021

8 мая 2021 года на территории физкультурно-спортивного комплекса по адресу: пр. Испытателей д.2,к.3, лит. А прошел традиционных Турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие: «Невские ветераны», «Ветераны 80+», «Питер 80+», БК «Вольник» г. Москва, команда женщин 50+ «Спартак» а так же сборная команда  «Артисты СПб».

Открывали турнир: заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Хорт Андрей Алексеевич и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Никольский Евгений Владимирович, президент Федерации баскетбола Санкт-Петербурга  Диев Валерий Федорович. 

Среди приглашенных ветеранов присутствовали: 3-х кратная чемпионка мира и 5- кратная чемпионка Европы – Познанская Нина Васильевна, Иванов Виктор Николаевич – член попечительного совета Федерации баскетбола Санкт-Петербурга, обладатель знака отличия и почетного знака «За заслуги перед Санкт-Петербургом», Почетного знака РСПП, ветеран Ленинградского баскетбола - Баканов Владимир Павлович, а так же мастер спорта СССР и руководитель ветеранского баскетбола в г. Санкт-Петербург – Смирнов Марк Борисович.

Федерация баскетбола Санкт-Петербурга выражает благодарность Комитету по Физической культуре и спорту за помощь в организации и проведении турнира.


Поделиться

0.1762 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK