Главная / События / 3х3 / COP Rosatom - победитель первого тура 3х3! >

COP Rosatom - победитель первого тура 3х3!

19.08.2019

Спортивный комплекс «Приморец» продолжает быть центром баскетбола 3х3 в нашем городе. Вчера стартовал Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд, в первом туре приняли участие 15 команд, которые были распределены на три группы по 5 команд. Фавориты Чемпионаты – три команды Центра Олимпийской подготовки — прошли группы без единого поражения.

Результаты четвертьфиналов ORION-MVP 15:3, cherry bomb - ЦОП Теорема 13:15. Если в первом четвертьфинале ORION легко переиграл своих соперников, то во втором матче была упорная борьба. Весь матч лидировали Чемпионы Санкт-Петербурга по юниорам – команда cherry bomb, но в итоге им не хватило опыта и дальше идет команда ЦОП Теорема.
В финале ожидаемо встретились команды COP Rosatom и COP Nokian-SPB, первая и вторая команда по рейтингу. Обе команды без трудностей прошли полуфинал.

Весь финал игра шла очко-в-очко, и все закономерно решилось в самой концовке. При счете 20-20 атаку COP Rosatom ожидаемо и для зрителей и для соперников доверили завершать Владиславу Мелешкину, который и поставил точку в матче 21-20.

COP Rosatom — победитель первого тура Чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу 3х3.