Главная / События / 3х3 / Оранжевый мяч. Итоги. >

Оранжевый мяч. Итоги.

06.09.2019-07.09.2019

6-7 сентября на территории Экспофорума прошли Всероссийские соревнования Оранжевый мяч, в которых приняло участие более 500 команд!

В категории «юноши 2003 г.р. и младше» места распределились следующим образом:
1. KFC ( Михаил Цанава, Никита Бабурин, Данила Харитончик)
2. Купчинский Олимп 05 ( Антон Крашенинников, Виктор Бердашков, Иван Владимиров, Никита Колычев)
3. Лицей №384 Кировского района ( Артем Андриевич, Михаил Калинин, Артем Большаков, Игорь Гришин).

В категории «девушки 2003 г.р. и младше» места распределились следующим образом:
1. Нокаут ( Вероника Хомутова, Кристина Хомутова, Светлана Скачкова, Ольга Евтихова)
2. Скалы ( Варвара Павлова, Ольга Фёдорова, Мария Чекальникова, Мария Егорова) 
3. ВАКА ( Анастасия Заболотская, Екатерина Черная, Алёна Смирнова, Виктория Григорьева).

В категории «юноши 2001-2002 г.р.» места распределились следующим образом:
1. SUITD ( Максим Бадюк, Александр Косарев, Роман Горбуков, Нане Тонье-Диедоне)
2. Рассал ( Владислав Васильев, Антон Корженевский, Максим Поромин, Артём Яковлев)
3. СПБГУ ( Дмитрий Петров, Тимофей Крицкий, Вадим Карпов, Григорий Воронюк).

В категории «девушки 2001-2002 г.р.» места распределились следующим образом:
1. Гутид ( Анна Рыбина, Юлия Кретова, Елена Макарихина, Юлия Шестакова)
2. Орлы ( Анастасия Рыкова, Мария Наумова, Вера Подулова, Ксения Минеева)
3. Кронштадт ( Анна Рыжова, Екатерина Павлова, Елена Стекольщикова, Ксения Хмара).

В категории «мужчины 2000 г.р. и старше» места распределились следующим образом:
1. СПБГУПД ( Григорий Коцюбенко, Кирилл Теляков, Евгений Кузнецов, Сергей Руднев)
2. FTU ( Виталий Агеев, Константин Мишнев, Илья Веселовский, Ефим Цветков)
3. Red Rocket MSA ( Арём Сидоренко, Кирилл Ефименко, Ильгиз Шарафутдинов, Денис Краев).

В категории «женщины 2000 г.р. и старше» места распределились следующим образом:
1. Гутид-1 ( Алина Прилюдько, Екатерина Кумзерова, Дарья Ефремова, Татьяна Кузьминова)
2. Стрижи ( Ксения Князева, Вероника Зайц, Анисья Воронова, Надежда Колесникова)
3. ЛТУ ( Арина Исакова, Мария Козлова, Нина Мишина, Софья Фролова).

 

Также в рамках соревнований 7 сентября прошла спартакиада сборных команды трудовых коллективов, администраций районов Санкт-Петербурга, органов государственной власти Санкт-Петербурга, прокуратуры Санкт-Петербурга.

Победителями в категории «Трудящиеся» стала команда Метрострой.
В категории «Органы государственной власти» — команда ЗакС;
в категории «Администрации районов» — команда Красногвардейского района.

 

 


Поделиться

0.0447 s