Главная / События / 3х3 / Петербуржцы выступят на Чемпионате России 3х3. >

Петербуржцы выступят на Чемпионате России 3х3.

27.01.2023-28.01.2023

Российская Федерация Баскетбола приняла решение, что в Winline Чемпионате России 3х3 2023 года сыграют (при условии успешного завершения паспортизации) 24 мужские и 12 женских команд. 

Определены участники Winline Чемпионата России 3х3

Участники

Мужчины

ЦОП СПб (Санкт-Петербург), ЦОП Bad Boys (Санкт-Петербург). 

Женщины

COP-Petersburg (Санкт-Петербург), TSOP-LED (Санкт-Петербург).

 

Закрепленные мужские команды

Гарантированное право сыграть в первом «Мастере» (без необходимости отбираться через челябинский «Претендент») получила лишь одна петербургская команда — ЦОП Bad Boys. 

 

Женский тандем - также по онлайн-заявкам!

Участие в женском Тандеме решено сделать необязательным, команды могут выражать желание играть или не играть в данном Тандеме.

 

Распределение команд по турнирам

Принято решение распределять женские команды по Тандемам, а мужские – по «Претендентам» не строго по аллокациям (участиям), а решением РФБ (на основании предыдущих результатов команд, географии, аллокаций) - так, чтобы претенденты на выход в Финал имели возможность сыграть одинаковое количество Тандемов. При этом команды с более низкими результатами могут получить меньше участий.

 

Челябинск: участники, место, расписание

Участники челябинского мероприятия (27–28 января) будут объявлены 12 января по окончании приема онлайн-заявок в женский Тандем и в мужской «Претендент».

Игры пройдут в торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64). 
Расписание игр (оно будет обновляться) можно посмотреть здесь.

 

Суперкубок России 3х3

Напоминаем, что помимо первого женского Тандема и первого мужского «Претендента» Winline Чемпионата России 3х3 в Челябинске также пройдет Суперкубок России 3х3 – соревнование лучших команд России.


Поделиться

0.1760 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK