Главная / События / Федерация / C Днем рождения, Игорь Викторович! >

C Днем рождения, Игорь Викторович!

28.02.2019

Оноков Игорь Викторович родился 28 февраля 1958 года в Ленинграде, в 1986 году закончил Ленинградский институт авиационного приборостроения. Занимался научной деятельностью в Ленинградском центре научно-технической пропаганды, также был научным сотрудником в НИИ телевидения, а затем в Центре специальных информационных исследований в Берлине.
С 2002 года назначен почетным консулом Мальты, имеет докторскую степень педагогических наук. Игорь Викторович начал заниматься баскетболом в школьном возрасте, играл за школьные сборные Хабаровска и Приморского края, а с десятого класса  – за сборную Ленинграда.
В течение последних 10 лет Оноков входил в исполком РФБ и в настоящий момент возглавляет контрольно-ревизионную комиссию Федерации. Также Игорь Викторович является президентом Фонда развития баскетбола им. В. Кондрашина и А. Белова.                                                                                           

Федерация баскетбола Санкт-Петербурга присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Игоря Викторовича. Мы желаем здоровья ему и его семье, а также долгих лет плодотворной работы на благо петербургского баскетбола!


Поделиться

0.1925 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK