Стартовал второй поток обучающего семинара УМК КБА!
19.06.2026
Летний судейский марафон в Санкт-Петербурге продолжается — стартовал второй поток обучающего семинара УМК КБА!

Вчера, 18 июня, в Академии им. Кондрашина новая группа арбитров начала работу на трехдневном интенсиве.
В программе: прокачка механики и индивидуальной судейской техники на лекциях и тренировках в зале, а по вечерам — проверка на прочность и разборы матчей Летней баскетбольной лиги с инструкторами Единой лиги ВТБ и РФБ.
Выражаем благодарность Академии баскетбола имени Кондрашина за помощь в организации и проведении лагеря!
Поделиться
