Главная / События / Школьный баскетбол / Новости с полей районных этапов КЭС-БАСКЕТ. >

В 11:00 пройдет жеребьевка, затем начнутся игры

12:15 матч за 3-е место
12:45 финал
Игры пройдут в ФОКе на ул. Литке, д. 10

В Невском районе завершились игры группового этапа в турнире юношей.

Группа А состояла из 5 команд. К сожалению, сборная СОШ 569 не приехала на игры, за что и получила законные «баранки». Без поражений отыграла первая команда школы 639!

В группе В было 6 команд, и здесь также была неявка — СОШ 498 проигнорировала игры группового этапа. По итогам игр образовалась закрутка из трех команд — 571, 329 и 639-2. Более удачливыми оказались парни из 571 школы!

Во Фрунзенском районе чемпионат ШБЛ КЭС-баскет стартовал со встречи 367 (в повязках) и 301 школы.

До половины игры 301 держалась на равных, но затем 367 вырвалась основательно вперед и победила с большим преимуществом 64:37!

Продолжаем следить за играми районных этапов!

Приступаем к самой волнующей стадии этапа в Приморском районе! Начинаем с четвертьфиналов!

Все игры пройдут в спортивном зале ГБОУ № 630 (ул. Мебельная д.21, корп.3).

17.45 -18.00 - Награждение.

В Выборгском районе в игровом зале 471 школы в четвертьфинале сошлись две команда 90 школы и команда хозяев.

Надо отдать должное команде 90 школы, они не растерялись в большом зале хозяев. Первая четверть прошла в равной игре. Счёт 1 четверти 12-19 в пользу 471. Как правило, выигрывает та команда, у которой более длинная скамейка. Итог встречи, говорит сам за себя: 29-52. Победа 471-й!

Итоги остальных встреч:

В матче 486 — 101 победили гости, а в 457 — 483 сильнее уже оказались хозяева!

Выборгский район. Девушки.

В 483 школе пройдут матчи девушек районного этапа.

15:30 483-622

Уже через неделю мы узнаем, кто же будет представлять Выборгский район на городском этапе!

Продолжаем следить за результатами игр!

Переходим в пригород! Один из самых красивых, тихих и спокойных районов Петербурга — Петродворцовый. Но в ноябре там станет по-настоящему жарко! Грядут баталии за медали районного этапа и путевку в городской этап!

Итак, расписание игр петродворцового района.

В Курортной районе во второй игровой день сражались команды 545 (в белой форме), оранжевые 556 и 466 (в голубой).

545 – 466 16:21

Первая четверть прошла в равной борьбе, определяющим стал второй игровой отрезок, который 466 выиграла 10:5, этого преимущества хватило для финальной победы.
466 в основном играли на больших и забили все из краски
545 даже смогли треху забить

556 – 466 27:12

556 забивали средние и очки второго шанса, а у 466 вообще только один игрок все очки забил.

556 – 545 35:7

556 отлично пассовались и забивали средние, а у белых единственный снайпер забил две трехи!